По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.
Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области пройдет 5 июня 2019 года с 10-00 до 16-00 часов по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и администрациях муниципальных образований Астраханской области.
Личный прием руководителями ведомств проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.
Прием граждан в муниципальном образовании «Камызякский район» будет проводить и.о. главы администрации МО «Камызякский район» Михаил Михайлович Черкасов по адресу: г.Камызяк, ул.Тараканова, д. 4, 2-й этаж, конференц-зал.
Предварительная запись на личный прием граждан осуществляется в кабинете №204 (администрация района) или по телефону: (885145) 91-2-78.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (885145) 91-2-78, 90-2-94.