Правопорядок

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО КАМЫЗЯКСКОМУ РАЙОНУ

Начальник – полковник полиции Абдулгусеев Абдулбасир Магомаевич

Заместитель начальника по оперативной работе – подполковник полиции Репин Алексей Александрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка – майор полиции Джаналиев Альберт Раисович

Адрес: 416340, Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. М.Горького, д. 68.

Телефон Дежурной части: (8512) 40-08-97, (85145) 9-14-01

Телефон доверия: (85145) 91-5-68; (8512) 40-01-01

Электронная почта: astruvd@yandex.ru

Официальный сайт: https://30.мвд.рф

График приёма граждан:

· понедельник с 15.00 до 18.00 – начальник ОМВД

· вторник с 15.00 до 18.00 – заместитель начальника по оперативной работе

· среда с 15.00 до 18.00 – начальник Штаба

· четверг с 15.00 до 18.00 – начальник Группы по работе с личным составом

· пятница с 15.00 до 18.00 – заместитель начальника по охране общественного порядка

· суббота с 9.00 до 12.00 – начальник ОМВД

Дежурная часть ведет приём заявлений и обращений круглосуточно

График отчета перед населением УУП ОМВД России по Камызякскому району за 2 полугодие 2016 года

Муниципальное

образование

Время проведения
Январь-

февраль

ФИО УУП ФИО

приглашенных

Адрес
«Образцово-

Травинский

сельсовет»

25.01.2017 г. в 18:00 Махсотов Р.Х. Гаврилова И.Г с.Образцово- Травино, ул.Хлебникова, дЮ1
«Раздорский

сельсовет»

24.01.20 Иг. 18:00-20:00 Сарсенгалиев Н.И. Калемагин С.Б. с.Раздор,

ул.Набережная 1-го Мая, д. 5 6

«Караулинский

сельсовет»

30.01.2017г.

18:00-20:00

Сутбаев С.С. Беркимбаев Ю.Х. с. Караульное, ул.Молодежная, д.31
«Поселок Кировский» 01.02.2017г.

18:00-20:00

Сутбаев Х.С. Царина К.В. п.Кировский, ул.Народная, д.2
«Г ород Камызяк» Центр 02.02.2017г.

18:00-20:00

Байтуменов Р.Ж. Васильев Д.К. Косицин А. А. г.Камызяк, ул.Ленина, д.22
«Город Камызяк» Аул 04.02.2017г. в 18:00 Буржаков Р.Б. Черкасов М.М. Васильев Д.К. Косицин А. А. г.Камызяк,

ул.Спортивная, д.42

«Самосделъский

сельсовет»

06.02.2017г.

18:00-20:00

Чернов И.А. Зайсунов В.П. с.Самосделка, ул.Советская, д. 17
«Семибугоринский

сельсовет»

07.02.2017г.

18:00-20:00

Бердиев Э.Б. Ажбаев Ж.У. с.Семибугры, ул.Курманова, д.8
«Новотузуклейский

сельсовет»

13.02.2017г.

18:00-20:00

Бердиев Э.Б. Прозорова Л.Ю. с.Тузуклей, ул.Школьная, д.26
«Каралатский

сельсовет»

08.02.2017г.

18:00-20:00

Байтуменов Р.Ж. мл Рябова И.В. с.Каралат,

ул.Центральная,

Д.32

«Иванчугский

сельсовет»

15.02.2017г.

18:00-20:00

Макаров С.В. Алексеева З.Н. с.Иванчуг, ул.Ленина, д.79
«У варинский сельсовет» «Село Чаган» 31.01.2017г.

18:00-20:00

Изжанов Н.Т. Лебедев М.В. с.Увары, ул. Ксенофонтова, д.21
«Город Камызяк» Мелиоративный 30.01.2017г.

18:00-20:00

Байрамов А. А. Черкасов М.М. Васильев Д.К. Косицин А.А. г.Камыязк, ул. Юбилейная. д.З
«Полдневский

сельсовет»

09.02.2017г.

18:00-20:00

Чернов И.А. Дубинина Н.Г. с. Полдневое, ул. Братьев Фоминых, д. 5 5
«Поселок Волго­Каспийский» 16.02.2017г.

18:00-20:00

Нугманов А.Г. Митрофанова Н.А. п. Волго­Каспийский, ул. Набережная, д. 18
«Город Камызяк» Южный 18.02.2017г.

18:00-20:00

Жултаров Б.Б. Черкасов М.М. г.Камызяк. ул.М.Г орького,

д.             102

«Николо-

Комаровский

сельсовет»

28.01.2017г.

18:00-20:00

Кигашпаев Р.Ж. Ермилова А.М. с. Николо- Комаровка, ул. Советская, д. 1